ঢাকা , সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬ , ২৯ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চট্টগ্রামে আলোচিত আইনজীবী হত্যা মামলার পলাতক আসামি গ্রেফতার দুর্গাপুরে অবৈধ পুকুর খননের অপরাধে ৬ জনকে আটক ও জরিমানা কুমিল্লায় গোমতী নদীর দুই তীর থেকে অবৈধভাবে মাটি লুট, ঝুঁকিতে বাঁধ ও ফসলি জমি প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ মোহনপুরে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল রাজশাহী নগরীতে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ ১৬ জানুয়ারি পটিয়ায় ধর্ষণ মামলার পলাতক প্রধান আসামি শওকত সোনামসজিদ স্থলবন্দরে ভারতীয় ট্রাকের চাপায় পথচারী নিহত ভিন্ন দেশ–ভাষা পেরিয়ে লক্ষ্মীপুরে ফরাসি তরুণীর সুখী দাম্পত্য রাণীনগরে ১০টি খড়ের পালায় দুর্বৃত্তের আগুন নগরীর পবায় মাদক কারবারী কুলসুম ও চন্দ্রিমা থানায় আরিফ গ্রেফতার রাজশাহী সীমান্তবর্তী এলাকায় শীতার্ত মানুষের মাঝে বিজিবি’র কম্বল বিতরণ ঢাকা–১৪ আসনে এমপি পদপ্রার্থী এস এ সিদ্দিক সাজুকে ট্র্যাবের বিশেষ সম্মাননা চারঘাটে বিপুল পরিমান ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার নোয়াখালীতে থানার পাশে সুপার মার্কেট থেকে চুরি, ৯ ভরি স্বর্ণালংকারসহ গ্রেপ্তার-৩ সিংড়ায় কলাগাছের ভেলায় মাছ ধরা উৎসব মিয়ানমার সীমান্ত থেকে ছোড়া গুলিতে টেকনাফে প্রাণ গেল শিশুর যুক্তরাষ্ট্রের নিয়ন্ত্রণের আহ্বান প্রত্যাখ্যান করছেন গ্রিনল্যান্ডের রাজনৈতিক নেতারা নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২ লালপুরে ফুলজান ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

স্ক্রিনশট ফাঁস করে সতর্ক করলেন নুসরাত ফারিয়া

  • আপলোড সময় : ০৬-১০-২০২৫ ০৩:৫৮:১৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-১০-২০২৫ ০৩:৫৮:১৫ অপরাহ্ন
স্ক্রিনশট ফাঁস করে সতর্ক করলেন নুসরাত ফারিয়া ছবি: সংগৃহীত
শোবিজ তারকাদের নামে ভুয়া ফেসবুক আইডি থাকার খবরটি নতুন কিছু নয়। মাঝে মাঝেই এমনটা শোনা যায়। এবার ভুয়া আইডির খপ্পরে অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়া। তার নাম ভাঙিয়ে টাকা চাওয়া হচ্ছে বলে সামাজিকমাধ্যমে সতর্ক করলেন ফারিয়া।

সোমবার (৬ অক্টোবর) নিজের ফেসবুকে ভুয়া আইডির একটি স্ক্রিনশট প্রকাশ করেছেন ফারিয়া। ক্যাপশনে লিখেছেন, সবার দৃষ্টি আকর্ষণ করছি। কেউ আমার ছবি ও পরিচয় ব্যবহার করে ভুয়া নাম্বার দিয়ে মানুষের কাছ থেকে টাকা চাইছে। এটি সম্পূর্ণ প্রতারণা। আমার সাথে এর কোনো সম্পর্ক নেই।

এরপর নেটিজেনদের প্রতি ফারিয়ার পরামর্শ দয়া করে প্রতিক্রিয়া দেবেন না, কাউকে টাকা পাঠাবেন না, এবং এমন প্রোফাইল রিপোর্ট করুন। সচেতন থাকুন, নিরাপদ থাকুন।

এর আগে অভনেত্রী সাদিয়া জাহান প্রভা ও নন্দিত চিত্রনায়ক আলমগীর পড়েছিলেন ভুয়া আইডির বিড়ম্বনায়। আলমগীরের পক্ষ থেকে আঁখি আলমগীর বিষয়টি সতর্ক করেন এবং প্রভা নিজেই নিজের ব্যাপারে কথা বলেন। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
রাজশাহী নগরীতে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ ১৬ জানুয়ারি

রাজশাহী নগরীতে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ ১৬ জানুয়ারি